Модуль ESP32-8048S043C с TFT-дисплеем 4,3" 240х320, ёмкостной сенсор
Артикул: 13604
(Включено НДС 5%)
Наличие: 2 шт
шт
Плата LVGL ESP32-8048S043C с TFT-дисплеем 4,3" 240х320 IPS,  Wi-Fi / Bluetooth (ESP32-S3-WROOM-1) 16М Flash
Функции
  • Двухъядерный 32-битный микропроцессор ESP32-S3 Xtensa LX7, тактовая частота до 240 МГц, ROM 384 КБ, SRAM 512 КБ. Wi-Fi 2,4 ГГц и Bluetooth 5
  • FLASH: 16 МБ
  • PSRAM: 8 МБ
  • Слот для карты Micro-SD (SPI)
  • 4,3-дюймовый TFT-дисплей IPS с разрешением 800x480 — ST7262 (параллельный интерфейс RGB-565)
  • Емкостная сенсорная панель — GT911 (i2C — 0x5D или 0x14)
  • 1 USB-C  (CH340C)
  • I2C/SPI/GPIO
  • Кнопки Load и Reset
  • Размер: 137,0 мм х 84,0 мм
  • Разъем P1 (4 контакта) (UART): Gnd, Rx, Tx, +5 В
  • Разъем P2 (4 контакта) (SPI): IO13, IO12, IO11, IO19
  • Разъем P3 (4 контакта) (USB/UART): IO20, IO19, IO18, IO17
  • Разъем P4 (4 контакта): IO18, IO17, +3,3 В, Gnd