Модуль ESP32-1732S019 с TFT-дисплеем 1,9" 170х320
Артикул: 13601
(Включено НДС 5%)
Наличие: 1 шт
шт
Плата LVGL ESP32-1732S019 с TFT-дисплеем 1,9" 170х320,  Wi-Fi / Bluetooth (ESP32-S3-WROOM-1).
Характеристики:
Товар: ESP32 S3 1.9in LVGL плата разработки
Материнская плата: ESP32-1732S019
Модель: ESP32 MCU + Wifi + Bluetooth-совместимая плата разработки
Экран: 1,9 дюйма ST7789 TFT IPS- LCD экран
Разрешение экрана: 170x320
Размер: приблизительно 65х32мм