Плата ESP-WROOM-32U DevKitC с Wi-Fi / Bluetooth (ESP32U) Type-C
Артикул: 14417
(Включено НДС 5%)
Наличие: 37 шт
шт
Характеристики
Wi-Fi
Радиочастотная сертификация: FCC/CE/IC/TELEC/KCC/SRRC/NCC
Протоколы:
802.11 b/g/n/e/i (802.11n до 150 Мбит/с)
Агрегация A-MPDU и A-MSDU и интервал безопасности 0.4 с
Частотный диапазон: 2.4 ~ 2.5 ГГц
Bluetooth
Протоколы: Bluetooth v4.2 BR/EDR и спецификация BLE
Радио:
Чувствительность -97 дБм
Классы мощности передатчика: Class-1, class-2 и class-3
Адаптивная перестройка частоты AFH
Аудио: CVSD и SBC
Аппаратная часть
Интерфейсы:
SD-карта, UART, SPI, SDIO, I2C, LED ШИМ, ШИМ управления мотором, I2S, IR
GPIO, емкостной датчик касания, АЦП, ЦАП, малошумящий предусилитель
Сенсоры чипсета: датчик Холла, датчик температуры
Тактовые генераторы: кварц 40 МГц
Напряжение питания: 2.7 ~ 3.6 В
Средний потребляемый ток: 80 мA
Минимальный расчетный ток источника питания: 500 мA
Рабочий температурный диапазон: -40°C ~ +85°C
Размер корпуса: 18×19.2×3.2 мм