Шаговый двигатель с редуктором 17HS4401S-PG100 ( 42х40мм)
Артикул: 12235
(Включено НДС 5%)
Наличие: 3 шт
шт
Характеристики
Бренд
HANPOSE
Максимальный ток
1.5 A
Угол шага
1.8° ± 5% (2800 шагов на оборот)
Количество фаз
2 шт.
Сопротивление изоляции
100 МОм min (500 V DC)
Класс изоляции
B, 130 C°
Рабочая температура
-20 C° до +50 C°
Номинальное напряжение
12-24 V DC
Сопротивление на фазу
1.5 Ом ± 5%
Индуктивность на фазу
2.8 мГн ± 10%