Фреза концевая GM-4E-D2.5S
Артикул: 2569
Фреза концевая GM-4E-D2.5S
(Включено НДС 5%)
Наличие: 8 шт
шт
Фреза концевая твердосплавная по металлу для фрезерного станка. Диаметр - 2.5 мм. Длина рабочей части - 8 мм, общая длина - 50 мм. Диаметр хвостовика - 4 мм. Угол наклона спирали 30°. Количество зубьев - 4. Группа обрабатываемых материалов: P, K (M).