Фреза концевая GM-4E-D16.0
Артикул: 2875
Фреза концевая GM-4E-D16.0
(Включено НДС 5%)
Наличие: 5 шт
шт
Фреза концевая твердосплавная по металлу для фрезерного станка. Диаметр - 16.0 мм. Длина рабочей части - 45 мм, общая длина - 100 мм. Диаметр хвостовика - 16 мм. Угол наклона спирали 30°. Количество зубьев - 4. Группа обрабатываемых материалов: P, K (M)