Фреза концевая GM-4E-D10.0
Артикул: 2585
Фреза концевая GM-4E-D10.0
(Включено НДС 5%)
Наличие: 10 шт
шт
Фреза концевая твердосплавная по металлу для фрезерного станка. Диаметр - 10 мм. Длина рабочей части - 25 мм, общая длина - 75 мм. Диаметр хвостовика - 10 мм. Угол наклона спирали 30°. Количество зубьев - 4. Группа обрабатываемых материалов: P, K (M)