Фреза концевая GM-4E-D1.5S
Артикул: 2567
Фреза концевая GM-4E-D1.5S
(Включено НДС 5%)
Наличие: 11 шт
шт
Рабочий диаметр 1,5 мм,  длина рабочей части 4,0 мм, хвостовик 4 мм, общая длина 50 мм. 4-х заходная.