Фреза концевая GM-2E-D1.5S
Артикул: 2550
Фреза концевая GM-2E-D1.5S
(Включено НДС 5%)
Наличие: 11 шт
шт
Фреза концевая твердосплавная по металлу для фрезерного станка. Диаметр - 1.5 мм. Длина рабочей части - 4 мм, общая длина - 50 мм. Диаметр хвостовика - 4 мм. Угол наклона спирали 35°. Количество зубьев - 2. Группа обрабатываемых материалов: P (M, K).