Фреза концевая AL-2E-D10.0
Артикул: 8733
Фреза концевая AL-2E-D10.0
(Включено НДС 5%)
Наличие: 4 шт
шт
Фреза концевая 2-х заходная AL-2E-D10.0 твердосплавная.
Рабочий диаметр 10,0 мм,  длина рабочей части 30,0 мм, хвостовик 10 мм, общая длина 75 мм.
Отлично подходит для обработки алюминиевых сплавов.
Также подходит для обработки меди, латуни, бронзы, магния.
Геометрия: концевая(плоская)
Число зубов(заходов), Z2
Обрабатываемые материалы: Алюминий и его сплавы
Диаметр режущей части: D10.0 мм
Радиус --//--:  R5.0 мм
Длина режущей части: H30 мм
Общая длина: , L75 мм
Хвостовик:10 мм