Драйвер шагового двигателя DM860H, 7.2А, AC18-80V, DC24-110V
Артикул: 13015
(Включено НДС 5%)
Наличие: 1 шт
шт
Особенности драйвера:
16 ступеней деления шага, от 1:2 до 1:256, устанавливаемых с помощью DIP переключателей
Возможность выбора тока удержания (половинный или полный) вала двигателя
Оптоизолированные входа, высокая помехоустойчивость
Защита от перенапряжения, низкого питающего напряжения и перегрузки по току
Характеристики:
Напряжение шагового двигателя: 24-110В постоянного тока;
Рабочий ток шагового двигателя: до 6,0А;
Пиковый ток шагового двигателя: до 7,2А;
Напряжение на управляющих входах: 5-24В.
Сигналы управления: PUL/DIR (STEP/DIR);
Частота импульсов PUL (STEP): до 200кГц;
Рабочая температура: от 0 до +50 °C.
Подключение:
Назначение силовых выводов колодки «High Viltage»:
«AC+» и «AC-» - Вход напряжения питания шагового двигателя;
«A+» и «A-» - Подключение первой обмотки шагового двигателя;
«B+» и «B-» - Подключение второй обмотки шагового двигателя.
Подключение обмоток двигателя к драйверу зависит от количества выводов у двигателя.
Запрещается подключать или отключать обмотки двигателя на включенном драйвере!
Назначение выводов управления колодки «Signal»:
«PUL+» и «PUL-» - Вход импульсов PULSE (сигнал STEP).
«DIR+» и «DIR-» - Вход направления вращения (сигнал DIRECTION);
«ENA+» и «ENA-» - Вход разрешения работы (инверсный сигнал ENABLE).
Для подключения управляющих выводов можно использовать одну их следующих схем:
При уровне логической «1» = 5В, все сопротивления R исключаются из схемы.
При уровне логической «1» = 12В, все сопротивления R равны 1кОм.
При уровне логической «1» = 24В, все сопротивления R равны 2кОм.