Шаговый двигатель трапеция 17HD34008H-120N ( 42х34мм)
Артикул: 3358
(Включено НДС 5%)
Наличие: 1 шт
шт
Напряжение питания: 12-24 Вольта.
Ток номинальный: 1,5 Ампера.
Сопротивление обмотки: 3,2 Ом.
Индуктивность обмотки: 3 мГн.
Момент инерции: 38г/см2.
Длина штока: 120 мм.