ПЛК MS2N-20MR4AI2DI-2U RS485, 0-20mA, 60K, RELAY (FX2N-20MR-4A-2D)
Артикул: 15888
(Включено НДС 5%)
Наличие: 2 шт
шт
Технические характеристики:
Напряжение питания: 20.4-28.8 Вольт /1 Вт.
Тип выходов: "MR" --- релейный (электромеханическое реле), что означает:
Подходят для силовых нагрузок (пускатели, клапаны, ТЭНы)
Нагрузочная способность: 2А на канал (резистивная нагрузка), 250V AC/30V DC максимум
4 аналоговых входа (4A) – 0-20mA.
2 аналоговых выхода (2D) – 0-20mA.
Импульсный вход: 60К.
Часы реального времени.
Flash память при отключении устройства.
Инкрементальный ПИД.
Поддерживает протоколы RS, FX, MODBUS.
Интерфейс для связи RS485, RS232 (только с FX)..
Скорость выполнения команд 0.08 мкс на базовую операцию.
Програмное обеспечение для программирования: GX Works2, GX developed.
Размеры: 126 х 120 х 44 мм.
Подключение:
Питание:
L+ (24V) → Плюс источника питания.
L– (0V/GND) → Минус источника питания.
Заземление (PE) → Подключите к защитному заземлению.
Используйте стабилизированный источник питания.
Сечение проводов — не менее 0.5–1.5 мм².
Подключение цифровых входов (Sinking/Sourcing):
Датчик PNP → X0 (вход) COM → 0V
Датчик NPN → X0 COM → +24V
Релейные выходы (10 точек)
Подключение нагрузки 220V:
Фаза (L) → [Нагрузка] → Y0 → Ноль (N)
Подключение через промежуточное реле:
Y0 → Катушка реле → 24V DC Контакты реле → Силовая нагрузка
Подключение аналоговых входов (4A) и выходов (2D):
Аналоговые входы (0–10 В / 4–20 мА)
V+ (напряжение) / I+ (ток) → Сигнал с датчика.
COM → Общий провод.
Аналоговые выходы (0–10 В / 0–20 мА)