Трехфазное твердотельное реле Berme BEM-100-ZN-TY-380 (AC-AC) с интеллектуальным управлением
Артикул: 14314
(Включено НДС 5%)
Наличие: 3 шт
шт
 Технические характеристики:
  • Входное напряжение: 380VAC (переменный ток)
  • Максимальный ток: 100A
  • Падение напряжения во включенном состоянии: ≤ 1,5 В.
  • Время срабатывания: 10 мс
  • Сопротивление изоляции: 1000МОм