Однофазное твердотельное реле SSR-80DA-H (DC-AC)
Артикул: 8630
(Включено НДС 5%)
Наличие: 33 шт
шт
Однофазное твердотельное реле FQTER SSR-80DA-Н (DC-AC).
Напряжение управления: 3-32VDC (постоянный ток)
Коммутируемое напряжение: 90-480VAC (переменный ток)
Максимальный ток ток: 80A
Падение напряжения: 1В
Время срабатывания: 10 мс
Ток в режиме ожидания: 2 мА
Сопротивление изоляции: более 50 МОм при 500 В
Размер: 60х45х23 мм
Электрическая прочность изоляции вход/выход – 2.5 кВ
Мощность управления: 7.5 мА х 12 В