Однофазное твердотельное реле SSR-60DA-H (DС-АС)
Артикул: 0045
(Включено НДС 5%)
Наличие: 24 шт
шт
Однофазное твердотельное реле FQTER SSR-60DA-H (DС-АС).
ОПИСАНИЕ
Однофазные твердотельные или полупроводниковые реле SSR60DA-Н предназначены для бесконтактной коммутации нагревательных элементов, ламп, сварочных агрегатов и других устройств с рабочим напряжением ~90…480В. Управляется постоянным или переменным напряжением в зависимости от модификации.
 Технические характеристики:
  • Напряжение управления: 3-32VDC (постоянный ток)
  • Коммутируемое напряжение: 90-480VAC (переменный ток)
  • Максимальный ток ток: 60A
  • Падение напряжения: 1В
  • Время срабатывания: 10 мс
  • Ток в режиме ожидания: 2 мА
  • Сопротивление изоляции: более 50 МОм при 500 В.
  • Размер: 60х45х23 мм
  • Электрическая прочность изоляции вход/выход – 2.5 кВ
  • Мощность управления: 7.5 мА х 12 В