Однофазное твердотельное реле Berme SSR-100VA
Артикул: 7413
(Включено НДС 5%)
Наличие: 17 шт
шт
Технические характеристики:
  • Коммутируемое напряжение: 24-480VAC (переменный ток)
  • Максимальный ток: 100A
  • Управляющее сопротивление 470-560 кОм (250 кОм 110B, 1 M 380B)
  • Падение напряжения: 1В
  • Время срабатывания: 10 мс
  • Ток в режиме ожидания: 2 мА
  • Сопротивление изоляции: более 50 МОм при 500 В