Однофазное твердотельное реле Berme SSR-100DD (DC-DC)
Артикул: 7415
(Включено НДС 5%)
Наличие: 37 шт
шт
Однофазное твердотельное реле
Высокая перегрузочная способность по току и по напряжению (с демпфирующей схемой).
 Технические характеристики:
  • Напряжение управления:3-32 Вольт(постоянный ток)
  • Коммутируемое напряжение: 5-200VDC (постоянный ток)
  • Максимальный ток ток: 100A
  • Время срабатывания: 10 мс
  • Ток в режиме ожидания: 2 мА
  • Размер: 58х42х26 мм