Однофазное твердотельное реле Berme SSR-100DA (DC-AC)
Артикул: 2092
(Включено НДС 5%)
Наличие: 36 шт
шт
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Категория
Однофазное
Ток нагрузки
100 А
Напряжение нагрузки
~24…380 В
Напряжение управления
=3…32 В
Ток управления
=3…25 мА
Напряжение включения
≤ 1,5 В
Ток утечки
≤ 2 мА
Время переключения
≤ 10 мс
Диэлектрическая прочность
Сопротивление изоляции
1000 МОм/=500 В
Рабочая температура
Индикатор работы
Светодиод
Габаритные размеры
58х42х26 мм