Однофазное твердотельное реле Berme BRM-100LA
Артикул: 14950
(Включено НДС 5%)
Наличие: 10 шт
шт
Однофазное твердотельное реле
Высокая перегрузочная способность по току и по напряжению (с демпфирующей схемой).
 Технические характеристики:
  • Управления: сигнал 10~20 мА (аналоговый ввод)
  • Максимальный ток ток: 100A
  • Время срабатывания: 25 мс
  • Ток в режиме ожидания: 2 мА