Однофазное твердотельное реле Berme BEM-200-ZN-TY-220 (AC-AC) с интеллектуальным управлением
Артикул: 14310
(Включено НДС 5%)
Наличие: 2 шт
шт
 Технические характеристики:
  • Входное напряжение: 220VAC (переменный ток)
  • Максимальный ток: 200A
  • Номинальная частота: 50 Гц.
  • Время срабатывания: 10 мс
  • Сопротивление изоляции: 1000МОм