Однофазное твердотельное реле Berm BRM-LK25AA (AC-AC) на Din-рейку
Артикул: 15514
(Включено НДС 5%)
Наличие: 8 шт
 Технические характеристики:
  • Напряжение управления: 70-280 Вольт (переменный ток)
  • Максимальный ток: 25A
  • Время срабатывания: 10 мс
  • Ток утечки во включенном состоянии: 2 мА.
  • Падение напряжения: ~1,5 Вольта.
  • Сопротивлении изоляции: 1000 МОм.
  • Страна производитель: Китай
Таблица нагрузок серий DA (DC-AC) и AA (AC-AC):
АС110В АС220В АС380В АС110В АС220В АС380В