Однофазное твердотельное реле Berm BRM-LK10DA (DC-AC) на Din-рейку
Артикул: 15516
(Включено НДС 5%)
 Технические характеристики:
  • Напряжение управления: 3-32 Вольт (постоянный ток)
  • Ток управления: 5-20 мА.
  • Коммутируемое напряжение: 24-480 Вольт (переменный ток)
  • Максимальный ток: 10A
  • Время срабатывания: 10 мс
  • Ток утечки во включенном состоянии: 2 мА.
  • Падение напряжения: ~1,5 Вольта.
  • Сопротивлении изоляции: 1000 МОм.
  • Страна производитель: Китай
Таблица нагрузок серий DA (DC-AC) и AA (AC-AC):
АС110В АС220В АС380В АС110В АС220В АС380В