Однофазное твердотельное реле Berm BRM-LK100DD (DC-DC) на Din-рейку
Артикул: 15520
(Включено НДС 5%)
 Технические характеристики:
  • Напряжение управления: 3-32 Вольт (постоянный ток)
  • Ток управления: 5-20 мА.
  • Коммутируемое напряжение: 5-220 Вольт (постоянный ток)
  • Максимальный ток: 100A
  • Время срабатывания: 10 мс
  • Ток утечки во включенном состоянии: 2 мА.
  • Падение напряжения: ~1,5 Вольта.
  • Сопротивлении изоляции: 1000 МОм.
  • Страна производитель: Китай
Таблица нагрузок серии DD (DC-DC):
Модель Элемент управления постоянным током
Максимальный
резистивный
ток (А)
12 VDC 24VDC 12VDC 24VDC