Однофазное твердотельное реле Berm BRM-LK100AA (AC-AC) на Din-рейку
Артикул: 15524
(Включено НДС 5%)
Наличие: 12 шт
шт
Данная модель имеет встроенный радиатор из дюралюминия, защелку для крепления на Din-рейку.
 Технические характеристики:
  • Напряжение управления: 70-280 Вольт (переменный ток)
  • Максимальный ток: 100A
  • Время срабатывания: 10 мс
  • Ток утечки во включенном состоянии: 2 мА.
  • Падение напряжения: ~1,5 Вольта.
  • Сопротивлении изоляции: 1000 МОм.
  • Страна производитель: Китай
Таблица нагрузок серий DA (DC-AC) и AA (AC-AC):
АС110В АС220В АС380В АС110В АС220В АС380В