Однофазное твердотельное реле BERM BRM-D480-5A
Артикул: 8999
(Включено НДС 5%)
Наличие: 59 шт
шт
 ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Категория
Однофазное
Ток нагрузки
5 А
Напряжение нагрузки
~24…480 В
Напряжение управления
=3…32 В
Ток управления
=3…25 мА
Напряжение включения
≤ 1,5 В
Ток утечки
≤ 2 мА