Однофазное твердотельное реле SSR-100AA (АC-AC)
Артикул: 3394
(Включено НДС 5%)
Наличие: 40 шт
шт
Однофазное твердотельное реле FQTER SSR-100AA (АC-AC).
Напряжение управления: 80-250VAC ( переменный ток)
Коммутируемое напряжение: 24-380VAC (переменный ток)
Максимальный ток ток: 100A
Рабочее напряжение: 250 В
Падение напряжения: 1В
Время срабатывания: 10 мс
Ток в режиме ожидания: 2 мА
Сопротивление изоляции: более 50 МОм при 500 В
Размер: 61х45х23 мм
Электрическая прочность изоляции вход/выход – 2.5 кВ
Мощность управления: 7.5 мА х 12 В