Промежуточное реле IDEC RU2S-A220, 10А, АС220V
Артикул: 4777
(Включено НДС 5%)
Наличие: 3 шт
шт
Напряжение управления:220 Вольт.
Коммутируемое переменное напряжение: 250 Вольт.
Коммутируемое постоянное напряжение: 30 Вольт.
Коммутируемый ток: 10 Ампер.
Колодка для подключения в комплект не входит.
Сопротивление катушки: 18230 Ом.