Трехфазное твердотельное реле TSR-100DA, 380V
Артикул: 2083
(Включено НДС 5%)
Наличие: 20 шт
шт
Характеристики трехфазного твердотельного реле:
Ток нагрузки: 100 Ампер.
Напряжение нагрузки: 24-380 Вольт.
Напряжение управления: 4-32 Вольт.
Напряжение включения: ~1,5 Вольта.
Ток утечки 10 мА.
Время переключения: ~10мс.
Сопротивление изоляции: 1000 МОм / 2500 VDC.