Однофазное твердотельное реле Berme SSR-100AA (AC-AC)
Артикул: 2096
(Включено НДС 5%)
Наличие: 19 шт
шт
Однофазное твердотельное реле
Высокая перегрузочная способность по току и по напряжению (с демпфирующей схемой).
 Технические характеристики:
  • Напряжение управления: 80-280VAC (переменный ток)
  • Коммутируемое напряжение: 24-380VAC (переменный ток)
  • Максимальный ток ток: 100A
  • Рабочее напряжение: 250 В
  • Падение напряжения: 1В
  • Время срабатывания: 10 мс
  • Ток в режиме ожидания: 2 мА
  • Сопротивление изоляции: более 50 МОм при 500 В
  • Размер: 58х42х26 мм
  • Электрическая прочность изоляции вход/выход – 2.5 кВ
  • Мощность управления: 7.5 мА х 12 В