Разъем герметичный MX19002P51 2pin
Артикул: 16296
(Включено НДС 5%)
Наличие: 10 шт
шт
Характеристики:
Номинальный ток: 5 Ампер.
Сопротивление изоляции: 100 MOhms.
Шаг: 2,5 мм.
Подходит под провод: 22 AWG - 20 AWG.