Клеммный блок TBC-10010 10PIN 600V 100A
Артикул: 12817
(Включено НДС 5%)
Наличие:
9 шт
шт
Купить
Подписаться
Под заказ
Описание
Комментарии
Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить
Под заказ
Описание
Gearside
Популярные в разделе
Разъем промышленный соединительный HE-024-4-PG21 (мама-папа)
шт
Артикул
16673
Базовая единица
Наличие:
3 шт
В корзину
Клемма приборная JS-910B 5A, черная
Артикул
Базовая единица
200 шт
В корзину
Кабель ПВХ многожильный экранированный Superflex TRVVP 6 х 0.75 мм²
м
м
20 м
Штекер питания 5,5*2,5 мм, L-14 мм металлический (DC005)