Фреза концевая GM-4E-D11.0
Артикул: 4266
Фреза концевая GM-4E-D11.0
(Включено НДС 5%)
Наличие: 3 шт
шт
Фреза концевая твердосплавная по металлу для фрезерного станка. Диаметр - 11 мм. Длина рабочей части - 25 мм, общая длина - 75 мм. Диаметр хвостовика - 10 мм. Угол наклона спирали 30°. Количество зубьев - 4. Группа обрабатываемых материалов: P, K (M)